Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тренировочная база сборной Италии по футболу взята под усиленную охрану

22.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: u.goal.com

Форварда Марио Балотелли оскорбили болельщики
Форварда Марио Балотелли оскорбили болельщики

На тренировочной базе футбольной сборной Италии, расположенной в Коверчиано, усилены меры безопасности. Стражи порядка взяли под охрану спортивный центр, где игроки готовятся к предстоящему Чемпионату мира, после того, как форварда Марио Балотелли оскорбили болельщики.

В минувшую среду несколько молодых людей, пришедших посмотреть на тренировку национальной сборной, начали выкрикивать расистские оскорбления в адрес Балотелли. Нападающий их проигнорировал, продолжив заниматься вместе с командой. Дебоширов успокоили охранники команды.

"Удивительно, но такие вещи происходят только во Флоренции и в Риме", - прокомментировал инцидент футболист, сообщает ИТАР-ТАСС.

Впрочем, и сам Балотелли не отличается примерным поведением. Среди его прегрешений значатся метание дротиков для игры в дартс в болельщиков, драки с партнерами по команде, намеренные парковки в неположенных местах, превышение скорости и многое другое. При всём при этом, спортсмен успевает отличиться и на футбольном поле. На его счету 12 забитых мячей в 29 играх, что он провел за сборную Италии. Балотелли также является  серебряным призером Чемпионата Европы-2012, а в прошлом году стал бронзовым медалистом Кубка конфедераций.

Информация от партнеров

Теннис - это совмещать приятное с полезным. Это приносить пользу и душе, и телу. Теннисный клуб в Москве «Мегаспорт теннис» располагает шестью теннисными кортами с профессиональным покрытием, раздевалками, душевыми кабинами, кафе. Клуб "Мегаспорт теннис" входит в состав клубов Профессиональной теннисной Лиги. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Комментарии (5):

18.06.2017

Mossi N lniz

Keep me posted about your plans.

15.07.2017

Took F lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.

16.03.2018

Robertdus


синего, фиолетового, зеленого. Несмотря на слабость света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут отзываться тусклыми. Белые <a href=https://vk.com/page-38100944_52561514>укладка плитки цена</a> стены, наперекор, в таких условиях выглядят серыми и скучными, следовательно в прихожих и коридорах лучше не использовать сей цвет.

31.03.2018

Jimmyephet


Если вас привел для нашу страницу поисковый запрос о том, словно сделать отделку квартиры почти источник в Санкт-Петербурге, вероятно: вы попали по адресу. Мы <a href=https://vk.com/page-38100944_52561472>укладка плитки спб</a> профессионалы, и наша вопрос решить вашу проблему либо вопрос.

14.04.2018

Donaldcex

быстровозводимых одноквартирных домов с несущими стенами каркасно-обшивной конструкции http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html (с деревянным каркасом). Конструктивные решения таких домов позволяют около высокой энергоэффективности домов

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2