Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ингушетии в перестрелке убит сотрудник ЧОП

23.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: contrasterra.ru

В Ингушетии в перестрелке  убит сотрудник ЧОП
В Ингушетии в перестрелке убит сотрудник ЧОП

В минувший четверг в Сунженском районе Ингушетии произошла перестрелка между местными жителями и сотрудниками ЧОП. Ранения и травмы получили трое сотрудников ЧОП, один из которых впоследствии скончался.

Инцидент произошел на трассе неподалеку от аэропорта Магас, сообщает  "Интерфакс". Между сотрудниками частного охранного предприятия и местными жителями, которые, предположительно, были задействованы в охране некоего банкира, произошла потасовка, переросшая в перестрелку. В результате трое охранников получили травмы и ранения различной степени тяжести.  Все они были госпитализированы.

"Сегодня утром поступила информация о  том, что сотрудник ЧОП Магомет Евлоев,  получивший накануне огнестрельное ранение, скончался в больнице, не приходя в сознание", - говорится в сообщении республиканского МВД.

Другие двое участников инцидента в настоящее время проходят лечение в местной больнице. Обстоятельства происшествия устанавливаются, розыск лиц, причастных к преступлению, продолжается.  По предварительным данным, поводом к конфликту послужили сложившиеся ранее неприязненные отношения между участниками потасовки.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

Do he and his wife go out often?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2