Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Почтальонов Самарской области будут сопровождать вооруженные охранники

23.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: dorozhanka.ru

Управление "Почты России" Самарской области решило позаботиться о безопасности собственного персонала
Управление "Почты России" Самарской области решило позаботиться о безопасности собственного персонала

Управление "Почты России" Самарской области решило позаботиться о безопасности собственного персонала, объявив тендер на оказание охранных услуг.

На сайте госзакупок размещены требования, которым должен соответствовать поставщик услуг по пешему вооруженному сопровождению почтальонов и организации безопасности на почтовых маршрутах при перевозке ценностей в Самаре и Тольятти.

В числе основных требований числятся следующие. Каждый из маршрутов должен сопровождаться одним вооруженным охранником, а потому сотрудник охранного предприятия должен быть обладателем лицензии на право ношения оружия, то есть иметь свидетельство о квалификации шестого разряда. Помимо табельного оружия, охранники также должны быть оснащены средствами переносной радиосвязи, наручниками и иными специальными средствами.

Что касается самой охранной организации, которая претендует на участие в тендере, то она обязана располагать собственной дежурной частью и группами быстрого реагирования. С победителем тендера будет заключен годовой контракт, который оценивается в 5,2 миллиона рублей.

Стоит отметить, что только за последний год в Самарской области было совершено порядка десяти нападений на почтальонов. Как правило, в качестве жертв злоумышленники выбирали женщин.

Информация от партнеров

Компания MotorMall - это огромный ассортимент контрактных двигателей внутреннего сгорания из Кореи, Европы и США самых популярных моделей. Не имеющие пробега по России, двигатели проходят обязательное тестирование перед демонтажом, благодаря чему гарантируется их исправность и стабильные характеристики. Продажа контрактных двигателей осуществляется с центрального склада в Москве или филиалах компании, расположенных в крупных мегаполисах страны.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Paying him is out of the question!

17.07.2017

Took F lniz

I’ll make up for the time you spent on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2