Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ингушетии задержан предполагаемый убийца сотрудника ЧОП

24.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: cs5607.vkontakte.ru

Разговор на повышенных тонах вскоре перерос в перестрелку
Разговор на повышенных тонах вскоре перерос в перестрелку

Правоохранительными органами Ингушетии задержан предполагаемый убийца сотрудника ЧОП, застреленного накануне в ходе перестрелки.

По версии следствия, конфликт между сотрудниками частного охранного предприятия и местными жителями разгорелся прямо на трассе в Сунженском районе республики. Разговор на повышенных тонах вскоре перерос в перестрелку. В результате, по уточненным данным,  четверо участников инцидента получили ранения и травмы, трое из которых - частные охранники. Наиболее тяжелым оказалось огнестрельное ранение у 28-летнего сотрудника ЧОП Магомеда Евлоева. Спустя сутки он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Остаются в госпитале и другие пострадавшие - Магомед Мархиев, Беслан Мажиргов и Хазбулат Шаулиев. Всем - от 31 до 40 лет.

В пресс-службе регионального управления СКР рассказали "РГ", что на месте происшествия были найдены пистолет Макарова, гильзы калибра 5,45 мм и 9 мм, а также два магазина с 12-ю патронами. В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось выяснить, что к преступлению причастен 32-летний местный житель.  Подозреваемый в убийстве частного охранника задержан.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование происшествия продолжается.

Информация от партнеров

Smoservice - это автоматический сервис по раскрутке и продвижению в социальных сетях. У нас вы можете заказать интернет рекламу в Youtube, Twitter, Фейсбуке, Instagram, ВКонтакте и других соцсетях. Наша система абсолютна безопасна и доступна всем желающим.Удобная форма оплаты и гарантия выполнения заказа.

Комментарии (4):

24.05.2014

Святослав

Да уж, вот это действительно интересный поворот в правильную сторону.

18.06.2017

Mossi N lniz

She was beside herself with worry / with grief.

15.07.2017

Took F lniz

His books are not easy to understand; you have to read between the lines.

15.07.2017

Took F lniz

I am all ears.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2