Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники не позволили ограбить виллу Джорджа Клуни в Испании

24.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novilist.hr

Охранники не позволили ограбить виллу Джорджа Клуни в Испании
Охранники не позволили ограбить виллу Джорджа Клуни в Испании

Самый известный  в Голливуде холостяк Джордж Клуни настолько поглощен подготовкой к собственной свадьбе и новыми проектами, что практически забросил свою самую любимую виллу, расположенную в Испании на побережье озера Комо.  Зато о ней не забывают различного рода любители поживиться за чужой счет.

Попытку проникнуть на виллу Клуни предпринял 29-летний румын. В сам особняк вор забраться не смог. По "зубам" оказалась лишь небольшая беседка в саду, где актер хранит личные запасы вина. Подкрепившись  бутылкой спиртного, злоумышленник в очередной раз предпринял попытку завладеть ценными предметами и полный решимости направился к вилле.  Каково же было его удивление, когда вскоре охранники защелкнули наручники на его руках. Прибывшим стражам порядка секьюрити передали грабителя вместе с недопитой бутылкой вина.

Кстати, виллу в Испании Джордж Клуни приобрел  более десяти лет назад и расставаться с ней не намерен. Он любит проводить здесь свободное время и даже, поговаривают, предлагал своей невесте  Амали Аламуддине сыграть вблизи дома помпезную свадьбу. Однако невеста не пришла в восторг  от такой идеи будущего супруга, а потому вопрос о месте проведения торжества остается открытым, передает Plummy News.

Информация от партнеров

Планируете офисный переезд крупной компании? Спланировать и быстро провести офисный переезд без долгой остановки производственного процесса – возможно, только надо знать, как это правильно сделать. Доверьтесь профессионалам, имеющим богатый опыт в решении таких проблем. Вызовете в ваш офис нашего специалиста, который оценит предстоящий объем работ и рассчитает его стоимость. "Альто Транс" - переезд в удовольствие!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2