Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Ямайке охранникам платят больше, чем полицейским

26.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: jamaicaobserver.com

Председатель ямайской федерации полиции сержант Раймонд Уилсон
Председатель ямайской федерации полиции сержант Раймонд Уилсон

Председатель ямайской федерации полиции сержант Раймонд Уилсон обратился к министру национальной безопасности Питеру Бантингу с просьбой лоббировать повышение зарплаты для офицеров полиции страны.

«Зарплаты наших констеблей лишь на несколько центов выше, чем у охранников», - говорил Уилсон во время конференции, прошедшей на днях в курортном городе Очо-Риос.  По словам офицера полиции, охранник, работая 40 часов в неделю, получает чуть более 283 ямайских долларов в час (2.56 доллара США). В то же время почасовая ставка полицейского составляет 2.71 доллара, «а им порой приходится работать по 70 часов в неделю». Глава полицейской федерации так же утверждает, что частным охранникам выплачивается надбавка за сверхурочную работу, в то время, как в управлении полиции такая практика не применяется. «Работа секьюрити более оплачиваемая, нежели работа полицейского, - заявляет Уилсон. - Не умаляя значимость профессии охранника, следует заметить, что полицейские констебли - «мужчины и женщины», защищающие страну, - должны получать достойную зарплату».

Признавая наличие сложной экономической ситуации, Уилсон, тем не менее, бьет тревогу, пытаясь обратить внимание чиновников на то, в каком положении оказались сотрудники полиции. «Замораживание зарплат, практикуемое правительством, нас буквально убивает», - жалуется полицейский.

Информация от партнеров

Известно, что правильно спланированная и разработанная упаковка для продукции, это уже почти половина успеха. Производство упаковки - наша специализация! Компания Калкулэйт – это ведущее упаковочное предприятие в г. Санкт-Петербурге, которое специализируется в области изготовления упаковки и тары из картона, гофрокартона и микрогофрокартона с офсетной печать. Индивидуальный подход к любому заказчику позволяет быстро и легко воплотить даже самые необычные маркетинговые идеи и тонкие дизайнерские фантазии.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

I can’t give you a lift to the bank, it’s out of my way today.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2