Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калужской области охранники помешали наркоману пройти сквозь стену монастыря

26.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 01.mvd.ru

В Калужской области охранники помешали наркоману пройти сквозь стену монастыря
В Калужской области охранники помешали наркоману пройти сквозь стену монастыря

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель Самары, который в состоянии наркотического опьянения "штурмовал" стены Свято-Пафнутьева Боровского монастыря.

Тревожный сигнал   в дежурную часть вневедомственной охраны  поступил в минувшее воскресенье около девяти часов утра. Спустя несколько минут прибывшие к монастырю бойцы группы быстрого реагирования стали свидетелями того, как некий молодой человек кидается на стену, словно пытается пройти сквозь  неё. Но каждый раз попытка оказывается неудачной.

Безуспешные попытки вскоре охладили пыл парня и он, успокоившись, присел у ворот. Но тут же заметил полицейских и решил, что ему с ними не по пути. Скрыться молодому человеку не удалось, как и оказать должного сопротивления - на него надели наручники и доставили в отделение полиции.

Дебоширом оказался 30-летний житель Самарской области. После  медицинского освидетельствования стала понятна причина столь странного поведения задержанного. Экспертиза установила, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Мужчину отпустили после составления на него протокола об административном правонарушении.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2