Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник яхт-клуба в Бердске предотвратил подрыв Lamborghini

27.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 4pda.ru

Охранник яхт-клуба в Бердске предотвратил подрыв Lamborghini
Охранник яхт-клуба в Бердске предотвратил подрыв Lamborghini

Охранник "Аквалэнда" - яхт-клуба, расположенного в городе Бердске Новосибирской области, обнаружил рядом с суперкаром Lamborghini взрывное устройство.

Опасную находку сотрудник ЧОП сделал при обходе территории клуба в минувший понедельник около пяти часов вечера. Решив рассмотреть суперкар клиента, припаркованный у гостевого домика, охранник увидел рядом с колесом  автомобиля десятилитровую канистру, от которой исходил запах бензина, а также пакетик с неизвестным веществом, прикрепленным сверху емкости. Предположив, что это - самодельное взрывное устройство, секьюрити вызвал полицию.

 К прибытию опергруппы территория яхт-клуба уже была оцеплена. Специалисты обезвредили бомбу и отправили её на экспертизу. По данным издания "Сибкрай",  инсталляция взрывного устройства могла быть произведена дистанционно. Однако взрыва не последовало, и причиной тому мог стать намокший порох. Впрочем, могло ли вообще взорваться устройство, в настоящее время выясняют эксперты.

Между тем, следственные действия в бердском яхт-клубе продолжаются. Полицейские пытаются установить личность подрывника, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Устанавливаются также мотивы преступления.

Информация от партнеров

Во все времена одним из самых любимых способов расслабиться для русского человека была сауна или баня! Однако найти действительно достойную сауну в СПб и по хорошей цене, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Сервис http://www.dedilya.ru «Дед Илья» - сайт, на котором собраны все лучшие бани Петербурга, а также прочие места отдыха, связанные с водными процедурами. Изучайте, сравнивайте и заказывайте для себя и своих приятелей самый привлекательный для Вас вариант отдыха.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2