Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Журнал "Системы безопасности" № 3/2014 раскрывает ключевые преимущества беспроводных СКУД

27.05.2014г. Фото: static3.editialis.fr

Журнал "Системы безопасности" № 3/2014 раскрывает ключевые преимущества беспроводных СКУД
Журнал "Системы безопасности" № 3/2014 раскрывает ключевые преимущества беспроводных СКУД

Беспроводные СКУД открыли новые горизонты и новую целевую аудиторию покупателей для поставщиков систем контроля и управления доступом. Покупатели оценили принципиально иную свободу выбора: вместо типа СКУД можно выбирать тип точки доступа – отдельно по каждой двери, в зависимости от бюджета и решаемой задачи.

Журнал "Системы безопасности" № 3/2014 раскрывает ключевые преимущества беспроводных СКУД на объектах экономики – технические, функциональные и экономические. Публикацию иллюстрирует обзор систем, представленных в России.

Свежий номер журнала "Системы безопасности" № 2/2014.

Беспроводные СКУД стали естественным способом сохранить и увеличить объемы продаж – благодаря продвижению СКУД вглубь объектов. Особенно где уже установлена проводная СКУД на периметре.

Беспроводные СКУД появились в Европе, где количество объектов, уже оборудованных СКУД, больше чем в нашей стране. Осознание делового потенциала беспроводных СКУД в России оказался вопросом времени. Целый ряд российских производителей уже вступил в гонку.

Компания "Гротек" приглашает ведущих производителей и поставщиков представить свои беспроводные СКУД в рамках специальной публикации на лучших условиях.

Узнайте условия участия у Натальи Матлаховой (+ 7 495 647 0442 (доб. 2223), matlahova@groteck.ru) или вашего менеджера в компании "Гротек".

Журнал "Системы безопасности"

Периодическое издание № 1 на российском рынке безопасности. С 1993 года устанавливает коммуникации. Формирует репутацию. Обеспечивает профессиональной и проверенной информацией. Обслуживает закупки на 1,125 млрд. долларов ежегодно.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.
I can't believe it.

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t do it in this frame of mind.

15.07.2017

Took F lniz

I am all ears.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2