Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Просьба охранника об отпуске, обращенная к начальству, обернулась путевкой в Лас-Вегас

28.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

Просьба охранника об отпуске, обращенная к начальству, обернулась путевкой в Лас-Вегас
Просьба охранника об отпуске, обращенная к начальству, обернулась путевкой в Лас-Вегас

Случайное нажатие опции «отправить всем» в имэйле может стать причиной некоторых неудобств, в худшем случае - серьезных проблем. Но британскому охраннику Грегу Хислипу эта небольшая оплошность принесла весьма положительные эмоции. Он отправил запрос на предоставление ежегодного отпуска линейному менеджеру, тот по недомыслию переадресовал письмо всем остальным сотрудникам компании (в количестве трех с половиной тысяч). Но дальнейший результат оказался крайне неожиданным.

Придя домой после тяжелого рабочего дня, секьюрити завалился спать, а проснулся уже знаменитым. Как сообщает Daily Mail, просьба сотрудника британской компании Arcadia Group – компании, в которую входят такие бренды, как TopShop, Miss Selfridge и BHS, - спровоцировала цепную реакцию ответных сообщений от отзывчивых коллег. В Twitter появился хеш-тэг #givegregtheholiday. Кампания в социальной сети начала стремительно разрастаться, и спустя некоторое время бизнес-структуры со всего мира стали засыпать британского охранника предложениями о бесплатном отпуске.

Представители Trek America отреагировали первыми, предоставив Грегу Хислипу бесплатную поездку в Лас-Вегас и возможность отдыха на западном побережье Соединенных Штатов. Великодушие проявили и другие бренды, предложив всевозможные подарки: BHS и Topman позаботились о гардеробе Грега на время отпуска, компания Miss Selfridge пригласила его подругу для ВИП-шоппинга.

Однако охранник, оказавшийся под стать своим доброжелателям, вежливо отказался от предложенного, решив пожертвовать все полученные подарки Stephen Sutton -  благотворительной организации, занимающейся проблемой рака. Отвечая на вопросы журналистов, он сказал, что совсем не хотел, чтобы ему присылали бесплатные вещи, и будет лучше, если они пойдут на благое дело.

Свои долгожданные выходные с семьей Хислип планирует провести в Чессингтон. «Все, чего мне хотелось, - это двухдневной поездки в Chessington World Adventures вместе с женой Эдитой и полуторагодовалой дочкой», - пояснил 38-летний охранник.  

Информация от партнеров

Как известно, Израиль знаменит своей косметикой, изготовленной с применением природных компонентов, которые больше нигде в мире не встречаются. Бренд DeSheli относится к их числу. Это натуральная продукция, в которую включены активные минералы «природной здравницы» – Мертвого моря. DeSheli косметика избавляет Вас от необходимости регулярно посещать салоны красоты и аппаратные процедуры, а это немалые расходы.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

17.06.2017

Mossi N lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2