Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве начнет работать туристическая полиция

29.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: otveri.info

В Москве начнет работать туристическая полиция
В Москве начнет работать туристическая полиция

С 1 июля на улицах Москвы может начать работать туристическая полиция. Сотрудникам правоохранительных органов будут помогать студенты МГИИТ, которых приравняют к дружинникам.

Алексей Майоров, глава департамента региональной безопасности, рассказал М24, что российская туристическая полиция будет использовать в своей работе опыт коллег из других стран. Основная обязанность сотрудников такого подразделения станет помощь гостям столицы, в том числе иностранным, прибывающим в столицу нашей Родины  в качестве путешественников.

Майоров также отметил, что помощниками туристической полиции станут студенты Московского государственного института индустрии туризма им. Сенкевича. Изначально предполагается, что их будет около 30 человек. Знание иностранных языков позволит им облегчить общение представителей закона с иностранными туристами при возникновении каких-либо трудностей или вопросов.

Помимо услуг переводчиков, студентов также приравняют к дружинникам и привлекут к охране общественного порядка. Владимир Семерда, руководитель ГКУ "Московский городской штаб народной дружины", сообщил изданию, что учащиеся будут выходить на дежурство после шести часов вечера в будние дни, а в выходные - с самого утра. Сотрудники турполиции будут работать в круглосуточном режиме.

Информация от партнеров

Вам срочно нужны деньги? Получите деньги под залог автомобиля в Екатеринбурге. Деньги можно получить на руки гораздо быстрее, чем при оформлении даже самого быстрого банковского. Ваша техника будет храниться надлежащим образом - на охраняемой стоянке, а также на все автомобили в обязательном порядке оформляется страховка. Мы заботимся о своих клиентах и стараемся сделать процедуру получения денег максимально комфортной и безопасной.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His business went from bad to worse.
Mind your own business, will you?

18.06.2017

Mossi N lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2