Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник стройбазы в Сочи обменял жену на УАЗик

29.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: profi-forex.org

Сотрудники уголовного розыска вскоре нашли похищенную машину
Сотрудники уголовного розыска вскоре нашли похищенную машину

С территории одной из строительных баз, расположенных в Сочи, пропал автомобиль марки "УАЗ". Исчезновение любимого авто рано утром обнаружил его хозяин и немедленно сообщил об угоне в полицию. Потерпевший при этом предположил, что на машине  мог уехать охранник базы, поскольку секьюрити на рабочем месте не оказалось.

Сотрудники полиции выяснили, что между мужчинами ранее произошел конфликт на бытовой почве. Супруга охранника ушла от него к владельцу внедорожника. Вероятно, угнав автомобиль, секьюрити таким образом решил отомстить обидчику.

Подозрения вскоре подтвердились. Сотрудники уголовного розыска вскоре нашли похищенную машину, за рулем которой находился тот самый охранник строительной базы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Мужчину доставили в отдел полиции, где ему было предъявлено обвинение в угоне транспортного средства. Задержанный долго не признавал своей вину и призвал стражей порядка к  "справедливости": мол, потерпевшему досталась жена, а ему в таком случае полагается машина. Всё по-честному!

Информация от партнеров

Россовет.ру предназначен для обеспечения граждан квалифицированными юридическими консультациями. Посетить сайт сервиса стоит прежде всего тому, кто нуждается в бесплатной юридической помощи. Консультация юриста ведется в режиме онлайн. Сообщество профессиональных юристов, зарегистрированных на портале, с радостью ответят на Ваши вопросы.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.

15.07.2017

Took F lniz

I have to check what the kids are up to.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2