Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: Avtoritet.Net - генеральный информационный партнер выставки

30.05.2014г.

23-я Международная выставка "Охрана и безопасность" - Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге
23-я Международная выставка "Охрана и безопасность" - Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге

Редакция информационного портала Avtoritet.Net и дирекция 23-й Международной выставки "Охрана и безопасность" - Sfitex заключили соглашение об информационном партнерстве с присвоением статуса порталу генеральный информационный партнер.

Avtoritet.Net – интернет-портал, зарекомендовавший себя как источник полезной и актуальной информации среди специалистов, профессионально интересующихся вопросами обеспечения безопасности объектов. Пользователи легко могут найти интересующие их материалы по ключевым словам и тематическому рубрикатору. Подписка на новости позволяет быть в курсе всех технических новинок и актуальных событий. В каталоге оборудования работает уникальная функция подбора по техническим параметрам. Информация включает техническую документацию, инструкции и рекомендации по проектированию и монтажу систем.

Библиотека статей по безопасности от журнала «Алгоритм безопасности» и других отраслевых печатных и электронных СМИ дает возможность расширить свои профессиональные знания. Сформированные редакцией портала обучающие курсы статей – это простой путь к получению заранее отобранной и проанализированной экспертами информацией. Вся избранная информация доступна в личном кабинете в удобной структурированной форме. Avtoritet.Net является открытым ресурсом. Компании имеют возможность самостоятельно публиковать информацию об оборудовании, новостные релизы, анонсы и отчеты мероприятий, акций, конкурсов и т.д. Информация размещается «из первых рук», а возможность обратной связи позволяет напрямую обратиться к источнику информации.

Дирекция Sfitex выражает уверенность в том, что расширение сотрудничества с порталом Avtoritet.Net несомненно позволит привлечь на выставку новые компании и новых профессиональных посетителей. 

23-я Международная выставка "Охрана и безопасность" - Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ". На выставке будут представлены новые технологии обеспечения безопасности объектов любого масштаба и назначения, а также оборудование для обеспечения безопасности граждан. Посетители смогут ознакомиться с новинками участников по следующим направлениям:

• Охранная сигнализация

• Охранное телевидение и наблюдение

• Системы контроля и управления доступом, идентификация

• Системы и средства пожарной безопасности

• Инженерно-технические, механические и электронные средства безопасности

• Антитеррористическое и досмотровое оборудование

• Системы связи и оповещения

• Средства личной безопасности и экипировка

• Гражданская защита и промышленная безопасность

• Безопасность транспортных средств. Специальный транспорт. Средства обеспечения безопасности дорожного движения

• Криминалистическая техника

Участники выставки порадуют посетителей своими новыми разработками, торговыми марками, а специалисты предоставят профессиональные и исчерпывающие консультации по продуктам и их применению.

Новинки участников >>

Получите электронный билет >>

Организаторы:
ПРИМЭКСПО, ООО
ITE Group
Тел: (812) 380 60 09 / 00
E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2