Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Суд в США запретил украинскому репортеру приближаться к Брэду Питту

30.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

В настоящее время Седюк находится в тюрьме Лос-Анджелеса
В настоящее время Седюк находится в тюрьме Лос-Анджелеса

Виталию Седюку, украинскому журналисту, снискавшему дурную славу своими выходками по отношению к мировым звездам, американский суд запретил приближаться к Брэду Питту ближе, чем на 500 футов (примерно 155 метров). Но только в течение пяти дней.

Ранее сообщалось, что Седюк напал на актера, ударив его по лицу и сломав солнцезащитные очки. Инцидент произошел на премьера фильма "Малефисента" у кинотеатра El Capitan, где на красной дорожке Брэд Питт раздавал автографы своим поклонникам. Шоумен перепрыгнул через ограждение и успел ударить кинозвезду прежде, чем его повалили охранники.

В настоящее время Седюк находится в тюрьме Лос-Анджелеса. Залог для его освобождения составляет 20 тысяч долларов. Если Брэд Питт решит, что скандальный шоумен представляет для него опасность, он сможет продлить пятидневный охранных ордер, обратившись в суд. Будет ли это делать актер, РИА "Новости" не уточняет.

Однако известно, что правоохранительные органы США  просили правосудие запретить Седюку появляться на мероприятиях с участием особо важных персон, особенно, где есть "красная ковровая дорожка". Именно на ней украинец пытался поцеловать Уилла Смита, схватил за ноги Леонардо Ди Каприо, залез под юбку актрисе Америке Феррера. Исключение составляет лишь его "фотосессия" с охранником американского посольства в Москве, во время которой Седюк едва не задушил секьюрити.

Информация от партнеров

Аэратор Vinturi - революционный винный аксессуар, предназначенный для декантирования вина в процессе разлива. Аэратор Винтури позволяет вину моментально насытиться воздухом, что моментально усиливает аромат напитка, улучшает букет и смягчает послевкусие. Эксклюзивный представитель всей линейки продукции торговой марки Vinturi в странах СНГ компания «Винтури Рус» предлагает аэраторы по доступной цене.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy fell behind the older boys.
No kidding? Are you serious?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2