Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петрозаводске посетитель бара проломил охраннику голову пивной кружкой

30.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ktotut.net

В Петрозаводске посетитель бара проломил охраннику голову пивной кружкой
В Петрозаводске посетитель бара проломил охраннику голову пивной кружкой

Охранник одного из баров в Петрозаводске получил перелом основания черепа после того, как один из буйных посетителей разбил кружку о его голову.

Инцидент произошел в баре, расположенном на Древлянке. Компания молодых людей, среди которых были и постоянные посетители, случайно разбила стакан. Официантка попросила возместить ущерб заведению, однако получила категорический отказ. Ситуацию попытался разрешить охранник бара.

Словесная перепалка секьюрити с подвыпившей компанией закончилась дракой. Во время потасовки один из её участников обрушил на голову охранника пивную кружку. Пострадавшему потребовалась первая медицинская помощь.

В УМВД отметили, что сотрудник ЧОП от госпитализации сначала отказался, но позднее его состояние ухудшилось. Врачи диагностировали у мужчины ушиб головного мозга, перелом основания черепа и закрытую черепно-мозговую травму.

Найти подозреваемого в нанесении тяжких травм сотрудникам полиции особого труда не составило. Тем более что ранее он уже был судим за совершение имущественного преступления, а в последнее время он был постоянным клиентом этого увеселительного заведения. На этот раз 28-летнему дебоширу грозит до восьми лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Охрана магазинов - задача специализированная. Ведь, помимо охраны материальных ценностей, охранники должны также обеспечить безопасность персонала торгового предприятия и его посетителей. Профессиональные охранники ЧОП "Стрела" имеют богатый опыт в охране магазинов, что в итоге сказывается на эффективности работы системы безопасности и уменьшении потерь от возможных краж.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2