Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве 10 экс-бойцов "Беркута" приняли присягу МВД России

30.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

В Москве 10 экс-бойцов "Беркута" приняли присягу МВД России
В Москве 10 экс-бойцов "Беркута" приняли присягу МВД России

Десять новых сотрудников Центра специального назначения ГУМВД по Москве сегодня получили удостоверения из рук министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Этой почести удостоились бывшие бойцы отряда специального назначения "Беркут" МВД Украины после принятия присяги МВД России.

Напомним, украинский "Беркут" был распущен в последних числах февраля этого года. Новые власти Украины, после государственного переворота,  обвинили бойцов спецназа в расстреле майдановцев, а радикальные группировки устроили  на них и их близких настоящую охоту. Сотрудников спецподразделения заставляли вставать на колени и просить прощения на городских площадях.

Семьям бойцов украинского спецподразделения была предоставлена возможность переехать в РФ. Все желающие могли сменить гражданство по упрощенной процедуре, а самим сотрудникам "Беркута" предложено применить свои профессиональные качества в российской полиции.

На торжественной церемонии, состоявшейся сегодня в Центре специального назначения,   глава МВД  уверенно заявил, что десять новых сотрудников, которые сегодня влились в ряды столичного спецназа, станут для многих "не просто коллегами, но и хорошими друзьями". "Для россиян "Беркут" стал синонимом чести и стойкости духа", -  цитирует Колокольцева РИА "Новости".

Кстати, по данным информагентства, к принятию присяги готовятся еще 92 экс-сотрудника "Беркута". В настоящее время они оформляют необходимые документы для получения российского гражданства.

Информация от партнеров

Центр лечения за рубежом «МедМира» http://www.medmira.ru/ специализируется на консультациях и услугах по выбору медицинских центров для организации лечения в Германии, Израиле и Китае. Ведущие клиники этих стран предлагают пройти лечение, реабилитацию, восстановление и оздоровление в лучших СПА и бальнеологических курортах мира. К каждому пациенту в центре лечения за рубежом подходят индивидуально.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The news of her death broke his heart.

He works very hard at several places to bring home the bacon.

29.05.2017

Rrepair lniz

At this point, we can’t turn back.

18.06.2017

Mossi N lniz

He wrote quite a few good stories.

16.07.2017

Took F lniz

He chose those places at random.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2