Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник школы в США избил ученика в инвалидном кресле

31.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: localkicks.com

Охранник школы в США избил ученика в инвалидном кресле
Охранник школы в США избил ученика в инвалидном кресле

В американском Окленде арестован охранник средней школы. Полицейский департамент предъявил ему обвинение в избиение ученика , страдающего детским церебральным параличом.

Двое школьных охранников пытались заставить детей вернуться в класс и продолжить обучение, однако некоторые из подростков отказались это сделать. В их числе оказался и юноша в инвалидном кресле. Тогда секьюрити насильно покатил ученика в кресле, что вызвало активное сопротивление со стороны мальчика. Он попытался оторвать руки охранника от коляски, после чего был закован в наручники. Но это не остановило парня - ему удалось несколько раз ударить секьюрити, продолжающего везти его в сторону класса.

Вероятнее всего, считает директор образовательного учреждения, именно после этого мужчина выкинул подростка из кресла и применил к нему физическую силу.

Пострадавшему школьнику потребовалась медицинская помощь, сообщает РИА "Новости". С травмами он доставлен в местную больницу. Охранник школы арестован полицией.

Информация от партнеров

Перед Вами встал вопрос о необходимости погрузочно-разгрузочных работ? "ВК Логистикс" в Москве поможет вам в его решении. У нас Вы всегда можете заказать грузчиков недорого. Грузчики оснащены такелажным оборудованием, что дает им возможность работать с крупными вещами. В список наших преимуществ можно включить множество факторов, но один из них, самый главный – мы проповедуем индивидуальный подход к каждому партнеру.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.
What a wonderful day!

17.06.2017

Mossi N lniz

This work is not good, do it over.

15.07.2017

Took F lniz

Can you drop me off at the bank?

15.07.2017

Took F lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

17.07.2017

Took F lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2