Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске попался на фейсконтроле кемеровчанин с наркотиками

01.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kasjauns.lv

В Иркутске попался на фейсконтроле кемеровчанин с наркотиками
В Иркутске попался на фейсконтроле кемеровчанин с наркотиками

Сотрудниками иркутской полиции задержан молодой человек, подозреваемый в хранении наркотических средств в крупном размере.

О наличии  наркотиков у парня стражам порядка сообщили охранники одного из ночных клуба Октябрьского района Иркутска, где задержанный планировал отдохнуть. Секьюрити развлекательного заведения остановили посетителя на входе, увидев у него подозрительные пакетики. Предположив, что это наркотики, охранники вызвали полицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие к клубу, при личном досмотре действительно нашли у молодого человека несколько пакетов, после чего его доставили в отдел полиции. Задержанным оказался 24-летний житель Кемерово.

Изъятое вещество было направлено на экспертизу, которая установила, что пакеты содержат синтетический наркотик общим весом свыше 17 граммов. Теперь задержанному предстоит ответить перед законом за хранение наркотических средств в крупном размере. Если вина подозреваемого будет доказана, он может отправиться в места не столь отдаленные на срок до десяти лет.

В настоящее время следствие проверяет гостя столицы Приангарья на причастность к другим преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Иркутску.

Информация от партнеров

Не знаете как правильно написать жалобу в ту или иную инстанцию? Теперь на помощь придет наш проект со своими статьями. На портале представлены инструкции по тому, как и куда пожаловаться правильно, чтобы был от этого прок. Здесь вы найдете алгоритмы действий, образцы жалоб и выноски из законов, которые на вашей стороне. Ознакомьтесь с материалом, чтобы знать как написать жалобу грамотно, затем приступайте к отстаиванию своих прав.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.

My dream came true when I met Pat.

29.05.2017

Rrepair lniz

I had quite a bit of trouble with that car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2