Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Завершился VII Международный салон «Комплексная безопасность-2014»

02.06.2014г.

VII Международный салон «Комплексная безопасность-2014» посетили более 15 тысяч человек
VII Международный салон «Комплексная безопасность-2014» посетили более 15 тысяч человек

Очередной, уже седьмой по счету Международный салон «Комплексная безопасность» завершил свою работу. Окончательные его итоги будут подведены позднее. Но уже сегодня можно с уверенностью говорить о том, что он стал весомым вкладом в решение стоящих перед специальными службами и обществом задач в сфере комплексной безопасности.

VII Международный салон «Комплексная безопасность-2014» проводился в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 1221-р. Организаторами салона стали МЧС России, МВД России и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

Традиционно Международный салон «Комплексная безопасность» включал экспозиционную, деловую, конкурсную и демонстрационную программу. Экспозиционная часть включала 11 тематических разделов. В их числе были пожарная безопасность и средства спасения, техника охраны и транспортная безопасность, защита и оборона, промышленная безопасность и безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность и медицина катастроф.

В рамках деловой программы  прошло свыше 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий. Как одно из деловых мероприятий прошла XIX конференция Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России «Безопасность личности. Современный подход» и профессиональный тестовый аудит групп личной охраны «Телохранитель-2014».

Весьма показательны данные независимого аудита Международного салона «Комплексная безопасность 2014», который провела компания «РусКом Ай-Ти Системс». Участниками выставки стали 551 экспонент, в том числе 40 иностранных из 14 зарубежных стран. Для демонстрации своей продукции ими было занято 16429 кв. м. площади. За все время салон посетили более 15 тысяч человек.

С более подробной информацией о работе VII Международного салона «Комплексная безопасность-2014» Ohrana.RU познакомит читателей 3 июня.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

Anton makes new friends easily.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2