Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секьюрити Allied Barton будут охранять Всемирный торговый центр

02.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: newsday.com

Секьюрити Allied Barton будут охранять Всемирный торговый центр
Секьюрити Allied Barton будут охранять Всемирный торговый центр

После серии незаконных проникновений на территорию Всемирного торгового центра, официальные лица Портового управления Нью-Йорка представили план по усилению безопасности.

Руководство ведомства в обнародованном пресс-релизе объявило о подписании контракта с охранной компанией Allied Barton Security Services, которая уже обеспечивает безопасность в аэропортах им. Джона Кеннеди, Ла Гуардия и Ньюарк, предоставляя невооруженных секьюрити. Выбор в пользу ЧОП был сделан по результатам проведенного тендера.

Пресс-секретарь Портового управления Энтони Хейс подчеркнул, что недавние инциденты проникновения на территорию ВТЦ определенно  повлияли на решение руководства, но не стали решающим фактором выбора в пользу Allied Barton. Согласно заявлению пресс-службы ведомства, масштабы деятельности Allied Barton предполагают "наличие существенного кадрового потенциала для поддержки мер безопасности". Секьюрити в районе Нижнего Манхеттена будут охранять пункты контроля доступа для транспорта и пешеходные проходы, а также следить за работой охранных систем и выдавать идентификационные карты.

За последние годы Башня свободы, охраной которой занимаются ЧОП, неоднократно попадала в заголовки новостей.  Так, в сентябре 2013-го со 105-го этажа ВТЦ совершили прыжок три парашютиста; в марте этого года 16-летний житель Нью-Джерси сумел, минуя охрану, взобраться на крышу Башни свободы.  А  не так давно камера видеонаблюдения зафиксировала спящего на посту офицера охраны Центра. Как результат, были уволены сотрудники Durst Organization, компании, ответственной за безопасность внутри ВТЦ-1.

Информация от партнеров

Медицинский центр «ГОРОД» - это целый мир современной стоматологии: терапевтический, хирургический, рентгеновский кабинеты, оборудование, благодаря которому поход к стоматологу принесет только самые приятные ощущения. Мы предоставляем полный комплекс стоматологических услуг - от диагностики до протезирования зубов в Петербурге. В клинике мы собрали коллектив высококлассных специалистов, стремящихся к лучшим результатам в своей деятельности.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m on my way.

I had words with my coworker today because he used my computer again.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.
Damn it!

17.06.2017

Mossi N lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2