Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске неадекватный мужчина с косой напал на АЗС

03.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: yuzhnoukrainsk.net

Успокоили дебошира сотрудники ЧОП, вызванные персоналом автозаправки
Успокоили дебошира сотрудники ЧОП, вызванные персоналом автозаправки

По меньшей мере, странным называют инцидент челябинские СМИ, произошедший на одной из автозаправочных станций города. Средь бела дня на АЗС, расположенную по Бродокалмакскому тракту, пришел мужчина с косой, но использовать её по назначению он явно не собирался.  Некоторое время незваный гость разговаривал с кем-то по телефону, прогуливаясь по территории станции, после чего подошел к окошку оператора, попросил вызвать полицию и принялся громить, орудуя косой, оборудование и холодильник с прохладительными напитками. Успокоили дебошира сотрудники ЧОП, вызванные персоналом автозаправки.

Охранники и подоспевшие к ним на помощь сотрудники полиции обнаружили, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Пришлось вызывать психиатрическую бригаду, которая доставила хулигана в наркологическое отделение.

Елена Кравченко, помощник прокурора Тракторозаводского района Челябинска, рассказала "РГ", что причины  поведения задержанного выясняются. Вероятнее всего, он находился под действием галлюциногенных или психотропных веществ.

Примечательно, отмечает издание, что изначально полиция не увидела в происшествии судебной перспективы, а потому отказалась возбуждать уголовное дело, предоставив право врачам разбираться в инциденте. Однако прокуратура была иного мнения. Сотрудники надзирающего органа пришли к выводу, что погромщик совершил социально-опасное деяние, и, к счастью, в момент инцидента в его руках оказались не спички, а коса, что позволило персоналу АЗС закрыться в служебном помещении и, тем самым, возможно, спасти свои жизни.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Компания "Сетека" специализируется на создании не дорогих сайтов. Низкая цена сайта объясняется профессионализмом наших сотрудников, которые за короткий промежуток времени успевают сделать больше и качественнее. Обращаясь в нашу компанию можете быть уверены, что получите качественный ресурс, который будет полностью пригоден к продвижению в поисковых системах.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2