Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: Успех выставки зависит от ее участников!

03.06.2014г. Фото: itv.ru

Sfitex 2014: Успех выставки зависит от ее участников!
Sfitex 2014: Успех выставки зависит от ее участников!

Заказчики из крупных городов Северо-Западного региона  России ждут производителей и поставщиков оборудования систем безопасности на выставке «Охрана и безопасность» - Sfitex  с 11 по 13 ноября 2014 года, в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

В условиях нынешней экономической и политической ситуации, специалисты внимательно следят за изменениями в отрасли безопасности, за конкурентами, партнерами, и особенно нуждаются в информации о разработках отечественных производителей. Необходимую информацию специалисты получают, в том числе, на выставке Sfitex, посещение которой ежегодно ставят в свои рабочие планы. В этом году организаторы отмечают повышенный интерес специалистов к выставке на основании данных о посещениях сайта.

Основной интерес представляют направления: пожарная сигнализация, СОУЭ, СКУД, видеонаблюдение, видеоаналитика, биометрия, интеграционные платформы, Приборы наблюдения и обнаружения, системы пожаротушения, IP-видеонаблюдение, периметральная сигнализация, домофония, gps системы, автоматизация,  беспроводные охранные системы, технологии транспортной безопасности, технологии распознавания и идентификации.

В связи с этим многие компании, подтвердившие свое участие, уже начинают подготовку к выставке, увеличивая тем самым ее результативность для себя. Компании Альтоника, Альт-СБ, Март Групп, TOA Electronics, Арстел, Луис+, Проксима, ЭФЭР, Техномаш СПб и другие уже анонсировали свои новые разработки, которые будут представлены в ноябре, на сайте выставки в разделе «Новинки участников».

Запланированы первые технические семинары, которые проведут компании Альтоника, Альт-СБ, Арстел, Источник плюс, НПП Мета, Пожнефтехим, Пожтехника, СПКБ Техно, Теко-ТД.  Подробная деловая программа опубликована на сайте выставки и регулярно обновляется.

По вопросам участия в выставке:

ПРИМЭКСПО, ООО
ITE Group
Тел: (812) 380 60 09 / 00
E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

17.06.2017

Mossi N lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2