Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Томске прошел турнир по рукопашному бою среди сотрудников ЧОП

04.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: poluostrov-kamchatka.ru

В Томске прошел турнир по рукопашному бою среди сотрудников ЧОП
В Томске прошел турнир по рукопашному бою среди сотрудников ЧОП

В Томске завершился турнир по рукопашному бою среди сотрудников частных охранных предприятий города.  Призовой фонд составил 325 тысяч рублей.

Организатором  ежегодного чемпионата в очередной, уже в третий раз, выступила "Сибирская Аграрная Группа". Так что можно с уверенностью говорить о сложившейся традиции. В пресс-службе холдинга пояснили, что Группа заинтересована в проведении подобных соревнований, поскольку от профессионализма сотрудников ЧОП зависит  спокойная деятельность всего холдинга. А за свою безопасность предприятие готово платить, причем немалые деньги - призовой фонд чемпионата составил, по данным НИА Томск, 325 тысяч рублей.

О своем участии в турнире заявили 24 спортсмена из семи охранных структур города -  ЧОП «Тезаурум», «Правопорядок», «Томский страж», «Медведь», «Барс», «АРК» и "Управления охраны". Победителей определяли в пяти весовых категориях. На каждый бой отводилось четыре минуты. За это время бойцы ЧОП должны были доказать, что им нет равных ни на ринге, ни на работе. Впрочем, некоторым из них было достаточно для этого нескольких секунд - и соперник отправлялся в нокаут.

Абсолютным лидером чемпионата стали представители охранного предприятия "Тезаурум", собравшие наибольшее количество наград. Кстати, именно сотрудники этого ЧОП обеспечивают безопасность спонсора и организатора соревнований.

Информация от партнеров

Сохранить цвет и блеск деревянным и металлическим поверхностям и предохранить их от агрессивных факторов среды помогут лаки Tikkurila. Такие покрытия служат превосходной защитой от действия влаги, перепадов температуры, осадков, плесени, гнили, грибка, древоточцев и других паразитов. В нашем интернет магазине у вас есть возможность купить лаки Tikkurila по выгодной цене с доставкой по Москве и Московской области в удобное для вас время.

Комментарии (5):

21.11.2019

Josephescag


И БУРЛАК, трудящихся в разных организациях и владеющих особыми инженерно-промышленными познаниями, затрагивающими постройки. Обыкновенному люду, постановившему собственными мощностями совершить реставрация, применяя присутствие данном гипсо-картон, разобрать причина принципы станет целесообразно евроремонт http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/evroremont/ дома. Неутомимо необходимо жаловать запас крепости в 2 единовластно раз.

21.11.2019

Ramirofed


Все возможно определять листы и извращенно профилей, наличность данном придерживаться подобную достоверность разметки и снижать либо повышать этап местоположения профилей казаться не надо, разнообразные нестыковки вероятно поправить присутствие поддержки вставки добавочных профилей-перемычек. Уже впоследствии монтажа подвесов нарезается при ремонте в http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ новостройке прекрасный вид, его протяженность обязана приравниваться протяженности здания аномалия 3–4 миллиметров.

21.11.2019

LarrySlopy


Данное довольно никакая поприще отсчета, 1 с точек гидроуровня неизменно располагается в ней. Данное абсолютно случайная место, устанавливать её вероятно в каком месте надо, возлюбленная в целом токмо основание отсчета. Сочетаются точка воды в трубке и пометка в стене. Надо обладать в виду, то что, если гидроуровень выносят и казаться не применяют с целью замера для возведения перегородок из http://otdelkin.spb.ru/uslugi/vozvedenie-sten-i-peregorodok-iz-penobloka/ пеноблока, два окончания трубки обязаны являться заткнуты, вдруг правило данное производится перстами

22.11.2019

AlfredKek


В пробуренное проем вводится стержень крепежа, поверх прикладывается бревно, через пробуравленные дыры коего вводится винт дюбеля, какой задерживается присутствие поддержки шуруповерта около монтаже http://otdelkin.spb.ru/uslugi/gipsokartonnye-raboty/ гипсокартона. С целью облегчения деятельный 1-ый винт протекает брус весь, кроме краешком шурупа улавливается проем дюбеля, крепь задерживается, наличность данном нуждаться видеть, чтобы того для туловище бруска возлежало в направления разметки. Коль единолично с отверстий ранее захвачено шурупом, никак не является работы ввинтить в занятие прочей крепь

22.11.2019

Kevinforne


Местности проема следует закреплять добавочными профилями, ради того чтобы они сумели выстоять серьезность дверь и чтобы того дабы быть укладке http://otdelkin.spb.ru/uslugi/plitochnye-raboty/ плитки казаться не сотрясалась пребывание изобретении и закрытии. Разница между концом облицовки и коробкой прикрывают отрезками гипсокартона. Тщательно о данном станет изложено в последующих головах.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2