Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Напавший на Брэда Питта украинский репортер приговорен к условному заключению

05.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: boi-na-stol.com

Напавший на Брэда Питта украинский репортер приговорен к условному заключению
Напавший на Брэда Питта украинский репортер приговорен к условному заключению

Виталий Седюк, украинский журналист, напавший  на голливудского актера Брэда Питта, приговорен американским судом к  трем годам условно. Репортер отметил, что ожидал незамедлительной реакции телохранителей актера, но то, что их будет семеро, было для него сюрпризом.

Виталий Седюк в интервью телеканалу Extra Tv извинился перед Брэдом Питтом и членами его семьи за инцидент, произошедший на днях на кинопремьере  фильма "Малефисента", где в главной роли снялась его не менее звездная супруга Анджелина Джоли.

Напомним, журналист перепрыгнул через забор, ограждающий  актеров от публики, и ударил Питта в лицо, сбив с него солнцезащитные очки. По словам самого актера, в момент раздачи автографов "какой-то мужчина уперся мне лицом в пах, после чего получил оплеуху, но это не помешало ему схватиться за мой лацкан".  От Питта Седюка оттащили семеро охранников. Они тут же заковали его в наручники и передали полицейским.

"Я украл у Джоли и Питта  их звездный час, - прокомментировал Седюк свою очередную выходку. - Я - не такой парень, как все". По словам журналиста, в нем живет дух экспериментатора, к которому мировые звезды кино оказались неготовыми. Стоит отметить, что в числе таких "не готовых" в свое время оказались Уолл Смит, которого Седюк попытался поцеловать, Америка Феррера, под платье которой Седюк залез на Каннском кинофестивале и другие знаменитости. Не забудет украинского репортера и охранник американского посольства в Москве. Его Седюк едва не задушил во время фотосессии.

Информация от партнеров

Для тех, кто никогда не был в Нью-Йорке, но хочет хотя бы ненадолго окунуться в атмосферу настоящего американского гостеприимства, не покидая территории нашей страны, работает Tony Pizza Bar - ресторан в центре Москвы. Вобрав в себя традиции кулинарного мастерства многих народов, населяющих североамериканский континент, он предоставляет широчайший выбор блюд. Здесь можно не только поужинать в кругу семьи, отметить праздник со своими друзьями, но и отведать в обеденный перерыв недорогой бизнес ланч.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2