Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP Expo 2014: Управление толпой от Avigilon Corporation

06.06.2014г.

На All-over-IP Expo
На All-over-IP Expo

Безопасность на стадионах, в аэропортах, на улицах города – задача специфическая. Ее главный компонент – неорганизованное скопление людей. Толпа всегда создает благоприятные условия для быстрого развития беспорядков, проявлений вандализма и физического насилия.

HD-видеонаблюдение для управления толпой: стадионы, аэропорты, безопасные города

Форум All-over-IP Expo 2014 представляет Дина Бразеналя, директора по продажам компании Avigilon Corporation (Северная Европа), который поделится опытом, как обеспечить защищенность мест массового скопления людей и при этом не снизить уровень комфорта, гостеприимства и привлекательности этих мест для посетителей. Получить приглашение >>

В своем ключевом докладе Дин Бразеналь подробно, на примерах,  рассмотрит современные риски безопасности, характерные для стадионов, аэропортов и городских территорий. Посетители узнают, как технологии видеонаблюдения высокого разрешения (HD) помогают организовывать эффективное управления потоками зрителей, посетителей, покупателей и пассажиров для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей. Получить приглашение >>

All-over-IP Expo 2014 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2014: ITV | AxxonSoft

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, + 7 (495) 647 0442.

Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

19–20 ноября 2014

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

He is into computers. She is into sports.

17.06.2017

Mossi N lniz

The boss brushed off my project again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2