Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Концерн «Калашников» продемонстрирует лучшие образцы оружия на выставке EUROSATORY в Париже

06.06.2014г. Фото: haborumuveszete.hu

Пистолет-пулемет «Витязь-СН»
Пистолет-пулемет «Витязь-СН»

Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию «Ростех» примет участие в Международной военной выставке EUROSATORY, которая пройдет в Париже с 16 по 20 июня 2014 года. Местом проведения EUROSATORY традиционно станет выставочный комплекс Paris Nord Villepinte.

Концерн намерен представить свои наиболее известные изделия военного назначения – автоматы Калашникова во всех имеющихся калибрах, подствольный гранатомет ГП-34, снайперские винтовки Драгунова СВД и СВДС, снайперские винтовки СВ-98 и СВ-99, пистолет-пулемет «Витязь-СН», боевой дробовик 18,5 КСК, комплексы управляемого артиллерийского вооружения «Краснополь» и «Китолов-2М». Кроме того, вниманию специалистов будут представлены модернизированный пистолет Ярыгина калибра 9х19 мм, пистолет самозарядный малогабаритный ПСМ от Ижевского механического завода. , а также модернизированный пистолет Макарова ПММ с магазином увеличенной емкости на 10 и 12 патронов.

"При этом значительная часть серийных образцов ведущего российского производителя стрелкового оружия приобрела новый облик", - говорится в сообщении концерна. На выставке будут продемонстрированы возможности повышения функциональности стандартных автоматов и пистолетов-пулеметов с помощью современных прицельных и навесных устройств и приспособлений.

Помимо этого, экспозиция предприятия будет включать и наиболее перспективную продукцию для гражданского рынка, такую как карабин Сайга-МК исп. 107, дробовые ружья 12 калибра «Сайга-12С EXP-01-030» и «Сайга-12» исп. 340, карабин Сайга-9 и спортивную винтовку «Рекорд-338» и пр.

ОАО «Концерн «Калашников» считает выставку во Франции одной из наиболее удобных площадок для демонстрации продукции и проведения переговоров с потенциальными покупателями и деловыми партнерами. Ожидаются встречи с представителями стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Южной и Юго-Восточной Азии.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

What I think about him is off the point.
Surprise.

28.05.2017

Rrepair lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

15.07.2017

Took F lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2