Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При покушении на кандидата в президенты Афганистана ранены телохранители

06.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

При покушении на кандидата в президенты Афганистана ранены телохранители
При покушении на кандидата в президенты Афганистана ранены телохранители

В результате взрывов у кортежа в президенты Афганистана Абдуллы Абдуллы в Кабуле погибли  четыре человека, еще 17 получили ранения различной степени тяжести, в том числе телохранители политика.

Взрывные устройства террористы заложили рядом с отелем, где Абдулла, считающийся фаворитом президентской гонки,  проводил предвыборный митинг. Взрывные устройства, которых по оценке экспертов было два, сработало в тот момент, когда он вышел из здания после митинга Народной партии исламского единства.

В результате взрывов ранения получили 17 человек, четверо погибли. Ранены также телохранители кандидата в президенты, сам же Абдулла не пострадал, передает агентство Франс Пресс.

Ответственность за теракт пока не взяла на себя ни одна из радикальных группировок. Но стоит отметить, что ранее аналогичные нападения совершались на соратников Абдуллы боевиками группировки движения "Талибан".

Информация от партнеров

Как наш гороскоп влияет на наши отношения? Знать главные свойства характера своего партнера еще никому не было лишним. Астролог Мишарина Настя начинает серию постов, посвященную совместимости знаков Зодиака, а также о том, как знаки Зодиака влияют на Ваше здоровье. Подробности - на моем сайте.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s make the most of our vacation.
Don't give up. Hang in there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2