Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник ТЦ под Воронежем подозревается в краже средств из банкомата

07.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: neva.today

Сотрудник ЧОП также сообщил имена своих двоих подельников
Сотрудник ЧОП также сообщил имена своих двоих подельников

В дежурную часть полиции по Россошанскому району Воронежской области обратился охранник одного из предприятий торговли города Россошь. По словам секьюрити, накануне вечером на торговый центр был совершен  налет неизвестных.

Сотрудник ЧОП поведал стражам порядка историю о том, что на него неожиданно напали двое мужчин, связали веревкой, после чего отключили систему видеонаблюдения и проникли в торговое помещение. Здесь грабители вскрыли банкомат и похитили из него крупную сумму денег. По предварительным данным, добычей налетчиков стали 3,6 миллиона рублей.

Рассказ секьюрити следователям показался неубедительным, и вскоре они установили причастность к совершенному преступлению самого заявителя. Сотрудник ЧОП также сообщил имена своих двоих подельников. Молодые люди, оказавшиеся местными жителями, задержаны и уже дали признательные показания.

Обыск у подозреваемых не оставил сомнений в их причастности к преступлению - обнаружены орудия, с помощью которых задержанные взломали банкомат, передает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Информация от партнеров

Основой любой системы безопасности служит охранно-пожарная сигнализация. Проведя на своем предприятии или домовладении монтаж ОПС, вы делаете первый, но очень существенный, шаг к решению проблемы безопасности. Подробная информация и отзывы об охранно-пожарной сигнализации, с видео и фотоматериалами по данной теме можно ознакомиться на сайте о строительных компаниях http://neoenerg.ru/ . Мы поможем Вам не ошибиться с выбором!

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

I lost my way. Can you help me?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!
Take it easy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2