Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: внимание к российским производителям

07.06.2014г. Фото: daily.sec.ru

23-я Международная выставка «Охрана и безопасность» - Sfitex  пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге
23-я Международная выставка «Охрана и безопасность» - Sfitex пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге

На протяжении нескольких лет Правительство РФ осуществляет программу поддержки отечественных производителей в надежде изменить создавшуюся ситуацию, связанную с производственным потенциалом страны. В этом году внешнеполитические и внешнеэкономические предпосылки могут позволить еще активнее сконцентрироваться на создании новой основы национальной экономики, базирующейся на собственном производстве.

Правительство Санкт-Петербурга, ежегодно поддерживающее выставку Sfitex, также делает акцент на развитии промышленного потенциала города и надеется увидеть новые разработки петербургских производителей отрасли безопасности на выставке.

Организаторы 23-й Международной выставки "Охрана и безопасность" – Sfitex создают благоприятные условия для того, чтобы отечественные производители могли продемонстрировать свои достижения за 2014 год - для компаний предусмотрены специальные условия участия, а также предоставляется возможность организации презентаций и технических семинаров для посетителей.

Традиционно в рамках выставки Sfitex пройдет профессиональный конкурс "Эталон Безопасности", на котором производители и разработчики смогут представить свои продукты на суд профессиональной конкурсной комиссии.

2

"Эталон Безопасности» - это: 
∙ профессиональное признание;
∙ дополнительная реклама продукции и дополнительное преимущество при ее реализации;
∙ повышение внимания к деятельности компании со стороны ключевых СМИ отрасли, регуляторов и других представителей профессионального сообщества.

Организаторы выставки начали сбор заявок на участие в конкурсе. В прошлом году формат конкурса был изменен, и эксперты комиссии, и сами участники положительно оценили новый порядок презентации и защиты продуктов. Победителями конкурса 2013 года стали компании: DSSL, АЙ ТИ ВИ ГРУПП, АЛПРО, АРГУС-СПЕКТР, ГРУППА КОМПАНИЙ «ГЕФЕСТ», КОМПАНИЯ «СПЕКТРОН», КОРПОРАЦИЯ «СКАЙРОС», НАНОПУЛЬС, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «СИБИРСКИЙ ПРОЕКТ».

23-я Международная выставка «Охрана и безопасность» - Sfitex  пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

По вопросам участия в выставке:

ПРИМЭКСПО, ООО
ITE Group
Тел: (812) 380 60 09 / 00
E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru

Комментарии (7):

28.04.2017

Nat .lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

When she knew him more, he grew on her.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

From now on, I forbid you to go there.
Oh hell!

15.07.2017

Took F lniz

Fresh air and exercise will do you good.

17.07.2017

Took F lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2