Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве совершено вооруженное нападение на перевозчиков денег

07.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: txt.newsru.com

В Москве совершено вооруженное нападение на перевозчиков денег
В Москве совершено вооруженное нападение на перевозчиков денег

Разбойное нападение произошло в одном из торговых центров Москвы, расположенных на Ярцевой улице. Трое вооруженных людей напали на кассира и охранника коммерческой фирмы, обстреляли их и похитили крупную сумму наличных денег, передает ИТАР-ТАСС.

- Преступники несколько раз выстрелили в сторону перевозчиков денег, отобрали у них мешок с деньгами и скрылись на автомобили "Жигули", - рассказали информагентству в пресс-службе полиции города.

Как стало известно, деньги предназначались для выплаты заработной платы строителям, которые возводят торговый комплекс рядом  со станцией метро "Молодежная".

В результате нападения ранен один человек. Сумма похищенного уточняется. На месте происшествия в настоящее время работают следователи и оперативники. Устанавливаются подробности инцидента.

Информация от партнеров

Большой выбор плиточных клеев, представленных на современном рынке, дает возможность создавать долговечные покрытия, воплощая в жизнь любые дизайнерские проекты. Фиксация плитки с использованием плиточного клея Основит происходит очень быстро – меньше, чем за минуту, что значительно облегчает работу. Закажите плиточный клей Основит в компании "ПРОФИ Микс" по достойной цене для эффективного и надежного ремонта.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

The news of her death broke his heart.

17.07.2017

Took F lniz

I meet them now and again at the bank.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2