Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из канадской тюрьмы на вертолете сбежали наркодилеры

08.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

За побег из колонии на вертолете Алексей Шестаков получил 24 года
За побег из колонии на вертолете Алексей Шестаков получил 24 года

Полиция Канады объявила в розыск трех заключенных, которым в минувшую субботу удалось сбежать из пенитенциарного учреждения с помощью вертолета.

Согласно информации телеканала CTV News, который ссылается на местную полицию, беглецы были осуждены за торговлю наркотическими средствами и представляют серьезную опасность для общества. Жителям города Квебек, где располагается тюрьма, рекомендовано "держаться подальше от преступников"  - Сержа Померлу, Дэниса Леферта и Ива Дэниса.

По предварительным данным, стражам порядка пока не удалось найти даже вертолет, на котором скрылись заключенные. Известно лишь, что он был зеленого цвета.

Стоит отметить, что побег из мест заключения с помощью вертолета - далеко не оригинальный способ, но, как показывает практика, наиболее эффективный. Так, в марте прошлого года из канадского исправительного учреждения Сен-Жером также улетели двое арестантов. К изумлению охранников над территорией тюрьмы завис вертолет, с которого были сброшены  веревки. По ним заключенные забрались на борт воздушного судна. К чести полиции, она в тот же день арестовала как самих беглецов, так и их сообщников.

В 2012 году совершил побег из вологодской колонии строгого режима Алексей Шестаков, приговоренный к длительному сроку заключения за убийство. Подельники заключенного угнали вертолет вместе с пилотом, скинули над колонией трос, зацепившись за который Шестаков покинул охраняемую территорию. Женщина-охранник несколько раз выстрелила в беглеца, но не попала. Преступника задержали спустя несколько часов.

Информация от партнеров

Не знаете, как стать счастливой, любимой и успешной женщиной? Устали от постоянных проблем с мужчинами или плохих отношений с мужем? Не ощущаете себя гармоничной и успешной женщиной? Хватит страдать, грустить и безрезультатно искать причины неудач! Решить проблемы Вам поможет онлайн тренинг женственности под названием "Магия женственности". Не упустите свой шанс стать действительно счастливой женщиной.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You can always count on me for help.
It's terrible!

18.06.2017

Mossi N lniz

I almost told her, but bit my tongue.

16.07.2017

Took F lniz

It stands to reason that he apologized.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2