Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге охранник отразил разбойное нападение на стройплощадку

08.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: depo.ua

В Петербурге охранник отразил разбойное нападение на стройплощадку
В Петербурге охранник отразил разбойное нападение на стройплощадку

В Невском районе Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на строительную площадку. Однако налетчики встретили настолько активное сопротивление со стороны сотрудника ЧОП, что одному из них потребовалась медицинская помощь.

Инцидент произошел вчера около пяти часов вечера на строительном объекте, расположенном на Дальневосточном проспекте. Трое мужчин вошли в бытовку, выстрелили из пистолета, попытавшись напугать 28-летнего охранника, после чего намеревались завладеть 40 тысячами рублей. Сотрудник ЧОП оказался не робкого десятка и нанес одному из налетчиков телесные повреждения. Причем такой силы, что ему потребовалась госпитализация. Двое других злоумышленников предпочли ретироваться, бросив своего сообщника на месте происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информацию подтвердили, отметив, что нейтрализованный сотрудником частного охранного предприятия грабитель оказался 33-летний гражданин одной из среднеазиатских республик.

По факту разбойного нападения, совершенного группой лиц  по предварительному сговору с применением оружия, возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Компания «Зодиак ВидеоСистемы» предлагает современные высокотехнологичные решения для организации надежного бесперебойного видеонаблюдения, которое позволяют решить множество проблем. У нас вы можете купить IP Wi-Fi камеры, которая позволит наблюдать за вашей квартирой, загородным домом или дачей, офисом, складом, гаражом, а также даст возможность следить за безопасностью детей, пожилых родителей или домашних животных. Wi-Fi IP-камера видеонаблюдения: просто и надежно!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2