Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В первые пять часов на микроблог ЦРУ подписались более двухсот тысяч пользователей
В первые пять часов на микроблог ЦРУ подписались более двухсот тысяч пользователей

Руководство Центрального разведывательного управления полагает, что аккаунты в Twitter и Facebook помогут наладить контакт с общественностью и сделать несекретную информацию агентства «более доступной».

«Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть того, что это наш первый твит», - сообщило ведомство в своем первом посте в Twitter.  В первые пять часов на микроблог ЦРУ подписались более двухсот тысяч пользователей. «Использование этих платформ позволит ЦРУ больше участвовать в жизни общества и предоставлять информацию о миссии и истории агентства», - заявил директор разведведомства Джон Бреннан.

Фолловеры ЦРУ могут в скором времени ожидать постов со снимками артефактов из музея разведывательного агентства, который закрыт для посещения, а также обновлений во «Всемирной книге фактов ЦРУ» (справочнике фактов о странах и мировых лидерах).

ЦРУ удалось вернуть себе логин @CIA, сообщив руководству компании Twitter, что кто-то прежде публиковал сообщения от их имени. «В начале года была подана жалоба, - рассказал в интервью журналистам представитель агентства Дин Бойд. - Очевидно, кто-то зарегистрировал аббревиатуру с названием ЦРУ, распространяя ложную информацию, что противоречило как правилам ЦРУ, так и компании Twitter».

Но, пожалуй, наиболее интересным, о чем сказал Бойд, было то, что агентство планирует делиться рассекреченными данными со всего мира и рассматривает социальные медиа как «образовательный инструмент» для общественности. «Хотим убедиться, что людям доступна несекретная информации о работе агентства, - отмечал Бойд. - Будет публиковаться огромное количество статей, сделать доступными которые иначе, как с помощью интернета, не представляется возможным».

Услышав вопрос о том, не опасается ли ЦРУ рассылки спама, даже от людей с хорошими намерениями, которые хотят поделиться своей информацией с агентством, Бойд, на несколько секунд задумавшись, ответил: «Это весьма ценный инструмент. С его помощью можно обнародовать определенную информацию и также узнать мнение общественности».

Информация от партнеров

Страховой центр КАСКО59.ру http://kasko59.ru/ — это страховой брокер, напрямую представляющий страховые компании. Мы знаем о страхование всё, следим за всеми изменениями в законодательстве, знаем об актуальном состоянии рынка, всегда встречаем и провожаем каждого клиента с улыбкой! Наша главная награда - это Ваши положительные отзывы, рекомендации друзьям и близким!

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

All of a sudden, he refused to pay.

We are out of bread, cheese, and sugar.

19.05.2017

Ilza lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.
http://actiontracker.org.uk/en/users/donafet
http://www.amberkaye.com/smf/index.php?topic=387471
http://www.ttnyw.com/home.php?mod=space&uid=148382

Her visits are few and far between.
http://liveofworld.ucoz.ru/index/8-24148
http://forum.plusmo.ru/index.php?p=/discussion/43685/

It's great! That's great!
<a href=http://l2native.eu/forum//index.php?topic=589397>http://l2native.eu/forum//index.php?topic=589397</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2