Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве у сотрудников ЧОП отобрали деньги

09.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: delate.info

Один из них налетчиков произвел в сотрудника охраны выстрел, предположительно, из ружья
Один из них налетчиков произвел в сотрудника охраны выстрел, предположительно, из ружья

На северо-востоке Москвы совершено вооруженное нападение на частных охранников, перевозивших деньги. Сотрудник ЧОП получил огнестрельные ранения.

Нападение на инкассаторов произошло сегодня около часа дня на Звездном бульваре в районе дома № 19. В тот момент, когда автомобиль с охранниками  остановился на красный сигнал светофора, к нему подбежали четыре неизвестных в масках. Один из них произвел в сотрудника охраны выстрел, предположительно, из ружья. После этого грабители схватили сумку с наличностью и скрылись на иномарке, передает "Интерфакс".

Пресс-служба ГУ МВД Москвы сообщает, что в столице введен план "Перехват", но результатов он пока не принес. Не известно, получил ли кто из налетчиков ранения.

На месте происшествия работают оперативники и следователи. Сумма ущерба устанавливается.

Аналогичное разбойное нападение произошло в столице в минувшую субботу. Преступники обстреляли кассира и охранника одной из коммерческих фирм города, отобрали у них крупную сумму денег, предназначавшуюся для выплаты заработной платы строителям,  и скрылись на автомобиле "Жигули".

Информация от партнеров

Решили построить крышу своими руками? Сайт VSEOKROVLE.COM http://vseokrovle.com/ поможет Вам сделать правильные расчеты, предоставит всю исчерпывающую информацию по строительству кровли, подбору строительного материала, секретах и тонкостях кровельных работ. Стоит помнить, что строительство крыши своими руками – не только почетная, но и тяжелая работа, требующая от мастера полной самоотдачи и терпения.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Do he and his wife go out often?

He goes out of his way to please her.

16.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2