Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник придомовой парковки в Тюмени зарезал конфликтного клиента

09.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gipoteza.net

Охранник придомовой парковки в Тюмени зарезал конфликтного клиента
Охранник придомовой парковки в Тюмени зарезал конфликтного клиента

Тюменская полиция предъявила обвинение 33-летнему охраннику придомовой парковки. Мужчина обвиняется в умышленном убийстве.

В подсобном помещении одного из домов по улице Герцена в Тюмени 5 июня было найдено тело мужчины с колото-резаными ранами. Подозрение в убийстве пало на охранника, который следил за въездом на придомовую территорию. Своей вины секьюрити отрицать не стал и рассказал следователям об обстоятельствах инцидента.

По словам охранника, между ним и 34-летним потерпевшим, который периодически наведывался в гости к одному из жильцов дома, неоднократно происходили стычки. В тот злополучные день разговор мужчины продолжили в подсобном помещении парковки. Словесная перепалка вскоре вывела из себя охранника: он схватил нож и нанес обидчику не менее трех ударов. Потерпевший скончался на месте.

Подозреваемого сотрудника охраны полицейские задержали. В настоящее время он находится под стражей. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2