Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСИН доверит охрану заключенных интегрированным системам безопасности

10.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: susanin.udm.ru

ФСИН доверит охрану заключенных интегрированным системам безопасности
ФСИН доверит охрану заключенных интегрированным системам безопасности

Александр Гнездилов, временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России, признал, что сокращение численности сотрудников ведомства отрицательно сказалось на безопасности в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Исправить ситуацию помогут интегрированные системы безопасности, считает офицер.

В 2012-2013 годах личный состав Федеральной службы исполнения наказаний был сокращен  на 40 тысяч человек. "Теперь работать приходится за двоих", - отметил в интервью РИА "Новости" Гнездилов. По его словам, в настоящее время следственные изоляторы и исправительные учреждения активно "насыщаются интегрированными системами безопасности", которые станут хорошими помощниками персоналу тюремного ведомства и в охране, в надзоре за спецконтингентом.

Офицер ФСИН также добавил, что волна сокращений практически не коснулась специальных подразделений ведомства, поскольку они "были и будут всегда востребованы". Кстати, спецназу ФСИН в этом году исполняется 24 года. За свою историю он потерял 34 бойца, большинство из которых погибли в Чечне в боестолкновениях с бандформированиями.

Информация от партнеров

Чтобы купить авиабилеты из Екатеринбурга в Петербург по выгодной цене, воспользуйтесь сайтом Сайрэйлз.ру. Результаты поиска покажут вам актуальные цены на билеты по всем авиарейсам. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий вариант и купить билет у проверенного продавца.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Do you have a calculator on hand?

18.06.2017

Mossi N lniz

Do you have a calculator on hand?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2