Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Победителя Кубка "Футбольной лиги безопасности-2014" определили с помощью "кулаков"

10.06.2014г. Фото: Оргкомитет "ФЛБ-2014"

Победителя Кубка "Футбольной лиги безопасности-2014" определили с помощью "кулаков"
Победителя Кубка "Футбольной лиги безопасности-2014" определили с помощью "кулаков"

В Москве прошел V юбилейный и долгожданный Кубок "Футбольной лиги безопасности-2014". Примечательно, что сотрудники охранных структур собрались "выяснить отношения" на футбольном поле в канун Чемпионата мира по футболу, который на днях открывается в Бразилии.

Организаторами турнира стали Координационный совет по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при ГУ МВД  России по г. Москве, Координационный совет по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России и Охранная группа "ДУБРОВНИК". Генеральным спонсором спортивного праздника выступила Группа "СТАРК Безопасность".

О своем участии в Кубке заявили десять команд, представляющих различные негосударственные структуры безопасности, причем не только из столицы нашей Родины, но и других городов. Судейская коллегия особо отметила решительность и смелость дебютанта V турнира - Объединение структур безопасности «ТАУЭР» из Иваново.

О том, кто же стал победителем юбилейного Кубка "Футбольной лиги безопасности-2014", читайте репортаж на портале Ohrana.RU, который был информационным партнером мероприятия, завтра, 11 июня. Скажем лишь, что за первое место в турнире сразились ОГ «ДУБРОВНИК» и ЧОП «Мангуст-Сервис». Выяснять отношения команды стали «на кулаках»...

Информация от партнеров

Компания ООО «ТоргГаз» специализируется на покупке, продаже, заправке и доставке газовых баллонов разного объема и наполнения. У нас Вы можете купить кислородный баллон, баллон со сварочной смесью, а также баллоны, наполненные пропаном, гелием, ацетиленом и т.д. Осуществляем доставку по Москве, Московской области и в другие регионы России.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

18.06.2017

Mossi N lniz

This bank was held up twice last year.

15.07.2017

Took F lniz

I lost my way. Can you help me?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2