Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудников ЧОП, не обеспечивших порядок в местах сдачи ЕГЭ в Москве, грозятся уволить

11.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pskov.edu-inform.ru

Работодатели уволят охранников, которые допустили выпускников к экзаменам с мобильниками
Работодатели уволят охранников, которые допустили выпускников к экзаменам с мобильниками

Сергей Саминский, президент саморегулируемой организации "Школа без опасности", заявил в интервью "Интерфаксу", что частные охранники, которые дежурили в пунктах проведения единого государственного экзамена в Москве и не смогли уследить за школьниками, пронесшими мобильные телефоны, будут уволены.

Напомним, 26 мая столичные школьники уже сдали ЕГЭ по географии и литературе, 29 числа - по русскому языку, 2 июня - по физике и  иностранному языку, 5 июня - по математике, 9-го - по истории, биологии и информатике.

Саминский заверил журналистов, что за проведением экзаменов был установлен жесткий контроль, в том числе со стороны сотрудников частных охранных предприятий. Все аудитории оборудованы системами видеонаблюдения, а при входе в пункты проведения экзаменов ученики проходили через рамки металлодетекторов. Для тех из школьников, у кого находили мобильный телефон или иное средство связи, экзамен автоматически заканчивался - они удалялись без права пересдачи в 2014 году.

Президент "Школы безопасности" заявил, что работодатели расторгнут трудовые договоры с охранниками, которые намеренно или по недосмотру допустили выпускников к экзаменам с мобильными средствами связи.

Информация от партнеров

Эдуард Болковой, профессиональный массажист с медицинским образованием и большим опытом работы, избавит Вас от целлюлита, болей в позвоночнике и шейно-воротниковой зоне. Закажите качественный массаж на дому, цена на который доступна каждому, и боль уйдет после первого же сеанса. Вы не просто заказываете массаж на дому в Москве недорого, Вы избавитесь от головных болей, отеков, болей в спине и других симптомов.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He killed her in cold blood.
Relax.

17.06.2017

Mossi N lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

18.06.2017

Mossi N lniz

Our sales were in the red last year.

15.07.2017

Took F lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2