Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Служба безопасности ФК "Зенит" запретила несовершеннолетним фанатам болеть на "виражах"

11.06.2014г. Текст: Александр Захариков

Служба безопасности ФК "Зенит" запретила несовершеннолетним фанатам болеть на "виражах"
Служба безопасности ФК "Зенит" запретила несовершеннолетним фанатам болеть на "виражах"

Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" ввела ряд ограничений для болельщиков. Речь, в частности, идет о приобретении билетов в сектора, расположенные за воротами стадиона "Петровский", называемых также "виражами". Отныне на них болельщики моложе 18 лет не будут допускаться, остальные фанаты, желающие разместиться в этих секторах, должны приобрести именные абонементы с фотографией владельца без права передачи другому человеку.

Юрий Федотов, глава службы безопасности "Зенита" пояснил "Интрефаксу", что ограничения вызваны последними законодательными инициативами, касающимися обеспечения общественной безопасности на спортивных мероприятиях и объектах.

Что же касается несовершеннолетних болельщиков, то, согласно статистике, именно среди болельщиков, не достигших 18-летнего возраста, наиболее большой уровень правонарушений. В связи с этим принято решение запретить им присутствовать на "виражах" во время матчей. Впрочем, на этот счет есть и исключение - билеты в эти сектора несовершеннолетним фанатам будут продаваться только в присутствии родителей или иных законных представителей. Таким образом, сектора за воротами стадиона окажутся наиболее безопасными, и есть надежда, что посещение футбольных матчей станет для многих семей хорошей традицией.

Информация от партнеров

Огромное количество людей считает, что деньги - это и есть экономическая цель жизни. И чем их больше, тем лучше. Но так ли это? Кандидат экономических наук Артур Игоревич Сибиряков считает, что это утверждение в корне не верно. Цель жизни с точки зрения экономической заключается в другом - не только личные финансы влияют на комфорт вашей жизни. Подробности - здесь.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

29.05.2017

Rrepair lniz

I lost track of him years ago.

16.07.2017

Took F lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

28.11.2018

Andreydab

Поможем продвинуть Ваш сайт в первых строках поисковых систем Яндекс и Google.
[url=http://interpult-s.ru/raskrutka/]Раскрутка[/url]

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2