Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При покушении на спикера Верховного совета ДНР погибли двое его охранников

13.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: aif.ru

Денис Пушилин, председатель президиума Верховного совета ДНР
Денис Пушилин, председатель президиума Верховного совета ДНР

Минувшей ночью в центре Донецка взлетел на воздух автомобиль председателя президиума Верховного совета Донецкой народной республики Дениса Пушилина. В результате взрыва двое его охранников погибли, один получил тяжелые ранения, пострадали также еще семь человек.

Покушение на одного из лидеров ДНР произошло, когда микроавтобус, на котором обычно перемещался Денис Пушилин, начал парковаться у здания областной администрации. После срабатывания взрывного устройства, по словам очевидцев, раздались две автоматные очереди.

К месту происшествия вскоре прибыли экстренные службы. Двое из трех телохранителей спикера скончались по дороге в госпиталь, за жизнь третьего  охранника врачи продолжают бороться, сообщает "НТВ".

Эксперты полагают, что взрывное устройство было заложено в автомобиле охраны. Сомнений в том, что покушение тщательно готовилось,  у следствия нет, а мишенью должен был стать именно Денис Пушилин. Однако на тот момент он находился на территории Российской Федерации.

Информация от партнеров

Сотрудничество со Следственным Комитетом РФ, Федеральной Налоговой Службой РФ и Управлением по борьбе с экономическими преступлениями позволяют нам предоставлять качественную юридическую консультацию по всем вопросам. Если вы ищите надежного защитника своих интересов и интересов близких — вы его нашли. Юридическая компания "Плевако".

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It slipped my mind what she asked me.
Don't get mad!

16.07.2017

Took F lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2