Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Англии во время кражи воровка укусила охранника магазина

13.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: s3.cdn.adworks.ro

Секьюрити заметил женщину вместе мужчиной, помещавшим в сумку алкоголь стоимостью около 300 фунтов стерлингов
Секьюрити заметил женщину вместе мужчиной, помещавшим в сумку алкоголь стоимостью около 300 фунтов стерлингов

Профессиональная воровка из Румынии, специализирующаяся на магазинных кражах, укусила охранника магазина в английском городе Йорк.

Во время судебного заседания говорилось о том, что Джорджета-Луиза Стефан (Georgeta-Luisa Stefan) путешествовала по стране, похищая товары в розничных магазинах.  Представители суда, в частности, рассказали, что она попыталась оказать сопротивление, когда охранник супермаркета Waitrose схватил ее за руку. Секьюрити заметил женщину вместе мужчиной, помещавшим в сумку алкоголь стоимостью около 300 фунтов стерлингов, и решил, что перед ним - участники преступной группировки. Несмотря на то, что женщина укусила охранника, он сумел задержать ее до приезда полиции.

Ранее ей удалось похитить одежду из магазина Zara на сумму более 300 фунтов стерлингов, вынеся вещи из магазина в покрытой фольгой сумке. Она также совершала кражи в южном Дербишире, Манчестере и Восточном Лондоне.

7 октября прошлого года Стефан, жительница Ковентри, была признана виновной по обвинениям в нападении и краже. Ее приговорили к 120 дням тюрьмы. По словам судьи, это определенно была профессионально спланированная кража, и охранник, которого она укусила, лишь выполнял свою работу, когда попытался ее остановить.

В Англию Стефан приехала в поисках работы, поскольку испытывала финансовые проблемы и не могла содержать двух своих детей. В оправдание она попросила ее понять, сославшись на то, что ей необходимо заботиться о детях, которые страдают. По выходе из тюрьмы женщина пообещала найти работу. 

Информация от партнеров

Компьютерные игры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Не секрет, что сайтов, где сегодня можно скачать игры, - превеликое множество. Однако не стоит забывать и о мошенниках. На сайте Torrent3.ru вы можете безопасно, а главное бесплатно скачать любую полюбившуюся вам игрушку - будь то стрелялка, стратегия или что-то иное. Наша площадка отличается удобным каталогом игр и навигацией, с помощью которой вы без труда найдете нужную вам игру и скачаете ее торрент файл.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

Stop bothering me! Get off my back!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2