Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве у главы ЧОП отобрали 15 млн рублей

16.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: oursouthbay.com

Один из грабителей задержан
Один из грабителей задержан

Один из грабителей задержан, двое его подельников а настоящее время разыскиваются полицией.

Столичная полиция ведет розыск злоумышленников, которые на улице отобрали у генерального директора частного охранного предприятия портфель с крупной суммой наличных денег. Инцидент произошел 14 июня на Минской улице, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-центр МВД России. Трое неизвестных мужчин применили к предпринимателю электрошокер, после чего похитили из его автомобиля портфель с 15,2 миллиона рублей.

Преступники попытались скрыться с места происшествия, однако в это время мимо проезжал экипаж ГИБДД, который вмешался в ситуацию. Одного из грабителей полицейским удалось задержать. Деньги возвращены предпринимателю.

Поиск остальных участников разбойного нападения продолжается. Сообщается также, что на месте инцидента обнаружен зарегистрированный травматический пистолет.

Информация от партнеров

B2B-MLM.COM - уникальная программа для создания МЛМ бизнеса. B2B-MLM - удобная платформа дистрибьютора для увеличения мощности собственной сети, для продажи продуктов и услуг. Благодаря программе, дистрибьютор может приглашать других дистрибьюторов под себя, контролировать и получать прибыль от продаж, за сделанную ими работу. B2B-MLM.COM подходит как для небольших сетевых фирм, так и для крупных холдингов. С MLM-скрипт партнерской программы можно ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

She went to pieces when she heard it.

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2