Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сборная Колумбия пожаловалась в FIFA на бразильских охранников

16.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: live-football.ru

Сборная Колумбия пожаловалась в FIFA на бразильских охранников
Сборная Колумбия пожаловалась в FIFA на бразильских охранников

В FIFA с жалобой на работу службу безопасности, которая обслуживает Чемпионат мира в Бразилии,  обратилась федерация футбола Колумбии.

Поводом для жалобы послужило поведение бразильских охранников, которые сопровождали игроков колумбийской сборной на матч с греками, состоявшийся 14 июня. Функционеры в Боготе утверждают, что сотрудники службы безопасности откровенно враждебно относились к футболистам и обслуживающему персоналу. Более того, именно по вине охранников колумбийская сборная не смогла вовремя прибыть на игру, передает Reuters.

Помимо частных охранных предприятий, всевозможных служб безопасности и полицейских, власти Бразилии привлекли для охраны участников Чемпионата армейские подразделения. Помощь военнослужащих потребовалась после того, как подвергся нападению неизвестных тренер боснийской команды. Теперь выезд каждой сборной за охраняемый периметр баз, где  проживают и тренируются спортсмены, напоминает настоящую войсковую операцию.

Стоит отметить, что отношение бразильских охранников к колумбийским футболистам не сказалось негативно на игре последних. Своих визави они разгромили со счетом 3:0.

Информация от партнеров

Порядок оформления операций с неотфактурованными материальными запасами в бюджетном учете материальных запасов законодательно не прописан. Разобраться в ситуации и правильно организовать учет материально-производственных запасов поможет эксперт журнала «Учет в бюджетных учреждениях» http://www.budgetnik.ru/ - издание для практиков о налогах и учете.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2