Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Английские футболисты наняли для своих жен дополнительную охрану на время Чемпионата мира

18.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: ukrsport.ru

Сейчас футбольные клубы предпринимают более активные меры по части безопасности
Сейчас футбольные клубы предпринимают более активные меры по части безопасности

Звезды английской сборной по футболу нанимают круглосуточную охрану, чтобы защитить своих жен и подруг, а также особняки на время проведения Чемпионата мира.

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" - все эти клубы также привлекают дополнительных секьюрити с тем, чтобы их игроки не стали жертвами преступников, охотящихся на футболистов во время заграничных поездок.

Как пишет издание The Daily Mirror, ссылаясь на свои источники, защита предоставляется самым именитым из состава «Трех Львов». Подобные меры используются и применительно к другим игрокам английской премьер-лиги, представляющим свои сборные на Кубке мира, в котором участвуют 32 страны. «Все они обеспокоены вопросом о безопасности, - сообщает инсайдер. - Игроки встречались с представителями своих клубов, им было сообщено, что команды охранников в отсутствие футболистов позаботятся о безопасности их недвижимости и родственников - это последнее, о чем им следует беспокоиться».

В 2007 году во время матча во Франции между Ливерпулем и Марселем в жилище капитана англичан Стивена Джеррарда в Формби ворвались четыре грабителя в масках и унесли с собой ювелирные изделия. В прошлом году во время выездных игр ограблениям подвергались дома Даррена Флетчера, Робби Кина, Лукаса Лейвы и Дикра Кёйта. Глава Ассоциации профессиональных футболистов Англии Джон Брамхол говорит, что сейчас футбольные клубы предпринимают более активные меры по части безопасности.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

I doubt that hiring this man will serve your purpose.

15.07.2017

Took F lniz

My friends and I get together often.

11.09.2018

DonaldMah

http://nysezerdyser.bigshop.ru
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс - универсальный прибор для измельчения и нарезания продуктов, который поможет придать блюдам красивый и оригинальный вид и станет незаменимым помощником на кухне, ускоряя процесс приготовления пищи.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2