Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Украина направит на охрану границы с Россией добровольцев

18.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: context.crimea.ua

Украина направит на охрану границы с Россией добровольцев
Украина направит на охрану границы с Россией добровольцев

Государственная пограничная служба Украины сообщила о том, что дополнительно набрала в свои ряды более 200 добровольцев, которые будут охранять границу с Российской Федерацией.

Ведомство отмечает, что среди новобранцев, которых набрали в Сумах, Херсоне и Черкассах,  - бывшие десантники и пограничники. Украинские власти возлагают на них большие надежды, поскольку в настоящее время часть российско-украинской границы находится под контролем ополченцев, пишет "Лента.ру".

Ранее сообщалось, что на украинских пограничников неоднократно нападали вооруженные люди, а сами военнослужащие добровольно уничтожали вверенную им технику и оружие, после чего вместе с беженцами уходили на российскую территорию.

Власти Киева считают, что через участок границы, контролируемый силами ополчения, "сепаратисты получают военную технику, оружие и подкрепление". МВД республики и вовсе потребовало на прошлой неделе закрыть границу, чтобы "в Украину из России  прекратили въезд мужчины боеспособного возраста". Игорь Коломойский, украинский олигарх и губернатор Днепропетровской области, в свою очередь, предложил отгородиться от РФ стеной (для справки: протяженность границы между Россией и Украиной составляет более двух тысяч километров).

Информация от партнеров

С вешалки начинается не только театр, но и любое частной домовладение, квартира или предприятие. Перед покупкой вешалки в прихожую, необходимо определиться размерами изделия, качеством изготовления, и, конечно же, дизайном исполнения, которое должно максимально подчеркивать стиль интерьера и состояние владельца. Интернет-магазин предлагает купить вешалки в Екатеринбурге, изготовленные из высококачественных материалов по приемлемым ценам.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You look ill, you’d better see a doctor.
What a wonderful day!

17.06.2017

Mossi N lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

17.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2