Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новой Зеландии во время матча по регби охранник едва не покалечил стрикера

19.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

В Новой Зеландии во время матча по регби охранник едва не покалечил стрикера
В Новой Зеландии во время матча по регби охранник едва не покалечил стрикера

Некоторые поклонники регби высказываются с критикой в адрес охранника, сбившего в прыжке зрителя, который вышел на поле во время матча между сборными Новой Зеландии и Англии. Они заявляют, что была применена чрезмерная сила.

Олл Блэкс выиграли тот матч со счетом 28-27, однако инцидент с болельщиком стал главным событием товарищеской встречи, проходившей на стадионе Forsyth Barr Stadium в новозеландском Данидине.

Во второй половине встречи на поле ухитрился пройти стрикер, минуя сотрудников охраны. Однако очень быстро секьюрити регбийный приемом снес голого человека с ног. Во время столкновения его шея резко отклонилась назад, и многие болельщики высказывали опасения относительно здоровья эксцентричного фаната. Затем с помощью еще двух сотрудников он был выведен за пределы поля.

Видео инцидента на Youtube уже посмотрели более 500 тысяч человек; и многие болельщики были недовольны действиями охраны стадиона. Из-за «костедробильного» приема, которым секьюрити остановил стрикера, некоторые предположили, что ему следовало бы играть в регбийной команде, а не следить за безопасностью у поля.

«Не приходится говорить о незначительном ударе или же о том, что голого фаната схватили за шею. Посмотрите на то, как отклонилась назад его голова. Ему повезло, что она осталась на месте и не оторвалась», - пишет пользователь спортивного сайта fansided.com.      

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t rub shoulders with the rich.
It doesn't matter.

16.07.2017

Took F lniz

I got mixed up, went the wrong way and got lost.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2