Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине подверглись нападению погромщиков несколько отделений российских банков

21.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: aif.ua

В Украине подверглись нападению погромщиков несколько отделений российских банков
В Украине подверглись нападению погромщиков несколько отделений российских банков

Инцидент произошел в Житомире. Около 50 молодых людей, многие из которых были в масках, разрисовали краской окна и стены отделений российских банков, повредили банкоматы и вывески. Сотрудники охраны предпочли не препятствовать погромщикам, лишь заблокировав вход в помещения. Не мешали участникам акции и стражи порядка, наблюдая за их действиями неподалеку.

Нападению подверглись отделения банков "Русский стандарт", "Сбербанк" и "ВТБ", сообщает Zhitomir.info. В житомирской милиции изданию рассказали, что кредитные организации активисты пикетировали на протяжении четырех часов, " выражая недовольство политикой соседнего государства относительно Украины".

В милиции также пояснили, что с участниками пикета проводилась разъяснительная работа относительно повреждения чужого имущества и возможной ответственности за эти деяния. "Однако отдельные наиболее агрессивно настроенные граждане не реагировали на замечания", - уточняет пресс-служба УМВД.

В настоящее время на местах происшествий работают следователи и оперативники Житомирского ГО УМВД. Начато досудебное расследование.

Информация от партнеров

Компания "ЭкоПром-Сервис" специализируется на производстве МТК и биотуалетов. На сайте компании можно ознакомиться с характеристиками МТК, увидеть фото и заказать товар онлайн. Качественное изготовление и привлекательная стоимость МТК гарантированы. На сайте компании можно выбрать кабины различного назначения и комплектации: от простого до сложного варианта. В каталоге представлены также модели повышенной комфортности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2