Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главу Высшего совета мира Афганистана атаковал террорист-смертник

21.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pda.top.rbc.ru

Главу Высшего совета мира Афганистана атаковал террорист-смертник
Главу Высшего совета мира Афганистана атаковал террорист-смертник

В кортеж главы Высшего совета мира Афганистана Мсума Станкезая врезался на заминированном внедорожнике террорист-смертник. Трое охранников чиновника получили ранения.

"В субботу утром в Кабуле на заминированном автомобиле в кортеж главы высшего совета мира врезался террорист. В результате взрыва ранения получили трое охранников Станкезая, погиб один прохожий", - говорится в сообщении ИТАР-ТАСС.

Ни одна из действующих на территории Афганистана экстремистских группировок ответственность за преступление пока на себя не взяла.

Аналогичное нападение было совершено в первых числах июня на кортеж Абдуллу Абдуллу, экс-министра иностранных дел и кандидата на пост президента Афганистана. Тогда в результате террористического акта четыре человека погибли, 16 получили ранения различной степени тяжести, в числе которых  были телохранители Абдуллы.

Информация от партнеров

Мацони - уникальный кисломолочный напиток из Кавказа. Этот напиток кавказской национальности богат «бактериями молодости», благодаря которым не один горец продлил свою жизнь после ста лет. Питательные качества этого кисломолочного напитка заключаются в том, что он способен утолять жажду и голод. Такие свойства продукта по достоинству оценят люди, ведущие активный образ жизни.

Комментарии (4):

18.05.2017

Ilza lniz

18.06.2017

Mossi N lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

15.07.2017

Took F lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2