Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Болливудского актера на премьере фильма охраняли 75 секьюрити

21.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: deccanchronicle.com

Салман Хана в сопровождении охранников
Салман Хана в сопровождении охранников

Премьера фильма «Kick» в кинотеатре Gaiety Cinema в Мумбаи называлась одним из главных событий в жизни Болливуда 2014 года. За несколько часов до начала события поклонники начали собираться у помещения кинотеатра, чтобы посмотреть на известного актера Салмана Хана. За безопасностью всего это мероприятия отвечал телохранитель актера - Шера. Для этой цели он заручился поддержкой 75 охранников, которые расположились в помещении кинотеатра и на прилегающей территории.

На стоянке, где должна была остановиться машина Хана, находилось шесть секьюрити. У входа в Gaiety Cinema - четыре, сотрудники охраны находились и на лестнице внутри помещения. У каждого выхода присутствовали также по четыре охранника. У дверей, через которые вошел Хан, их было десять.

«Его популярность растет с каждым годом, поэтому актеру необходимо убедиться, что его появление в общественных местах не приведет к хаосу», - пишет издание Deccan Chronicle, ссылаясь на свои источники в киноиндустрии. За время премьеры, продолжавшейся около часа, нежелательных инцидентов зафиксировано не было.

«Несколько дней тому назад я составлял план этого вечера. Мы привлекли около 75 охранников, и я провел с ними беседу, рассказал каждому об их роли. Говорил, что необходимо останавливать людей, а не толкать их», - рассказал журналистам телохранитель индийского актера.   

Информация от партнеров

Известная российская писательница Татьяна Устинова начала писать рассказы еще в студенчестве. Не бросала она своего хобби, работая и на телевидении, и на радио, и в службе президента России Бориса Ельцина. Вскоре хобби переросло в профессию, а её произведениями сегодня зачитываются миллионы любителей детективного жанра. Подробности биографии писательницы вы можете узнать на нашем сайте.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2