Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Болельщиков ЧМ-2014 будут досматривать более тщательно

22.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: radikal.ru

Болельщиков ЧМ-2014 будут досматривать более тщательно
Болельщиков ЧМ-2014 будут досматривать более тщательно

Министерство юстиции, обороны и спорта Бразилии совместно с Международной федерацией футбола пришли к выводу, что на всех стадионах Чемпионата мира, где проводятся матчи, необходимо в срочном порядке  усилить меры безопасности.

В пресс-релизе FIFA говорится, что количество охранников и стюардов будет увеличено, а болельщиков ожидает более тщательный досмотр сумок при посещении спортивных мероприятий.

На ужесточение мер безопасности на мундиале пришлось пойти после дерзкой выходки фанатов чилийской сборной, которые, не сумев приобрести билеты, предприняли попытку силой прорваться на стадион через пресс-центр. Охранникам пришлось вступить с нарушителями в потасовку, которая продолжалась в течение получаса до прибытия полиции. В результате медиа-центр оказался разгромленным, а 85 чилийцев арестованы бразильскими стражами порядка. Впоследствии власти страны приняли решение не привлекать хулиганов к уголовной ответственности, а выслать их из Бразилии.

Информация от партнеров

Финская фирма Kuoma знаменита не только своими исключительно теплыми и прочными «валеночками», но и легкими, долговечными спортивными моделями. Такая обувь производится из натурального материала – нубука. Отличительной особенностью такого материала является то, что он обладает высокими водостойкими качествами и надежно сохраняет прочность при многократном изгибе, сухом и мокром трении. Ботинки мужские Куома вы можете в интернет-магазине Eurodetki.ru.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2